25.05.2012 13:22

Полиция Архангельской области подготовилась к «Последним звонкам»

В конце мая триста сорок образовательных учреждениях по Архангельской области пройдут волной торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года.

Последний школьный звонок прозвучит более чем для тринадцати тысяч детей, а так же примерно для четырех тысяч учащихся в городе Архангельске. Чтобы обеспечить охрану общественного порядка УМВД России Архангельской области за каждым образовательным учреждением закрепили более подготовленных сотрудников полиции.

По территории Архангельской области службу будут нести  так же дополнительные усиленные наряды стражей порядка и это более четыреста пятидесяти человек.

Полицейские будут патрулировать по паркам, набережным и скверам. При этом особое внимание будут уделять территориям и местам проведения торжеств и образовательных учреждений. Помогать полицейским будут более ста частных охранных предприятий и представителей общественности. Как рассказывается в пресс-службе УМВД Российской Федерации Архангельской области, распитие алкогольной продукции несовершеннолетними воспрещается. Это не только административное правонарушение, но и пагубное влияние на молодой неокрепший организм.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript